Детский тематический парк Минополис

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Детский тематический парк Минополис, Краснодар

Программа тура 1 день

 

минополисКраснодар (основан в 1793 году; до 1920 года — Екатеринодар; статус города получил в 1867 году) — город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань, на расстоянии 120-150 км от Чёрного и Азовского морей. Административный центр Краснодарского края. Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа; исторический центр политико-географической области Кубань. Неофициально нередко именуется «столицей Кубани», а также «южной столицей России».

Выезд из г. Армавира в 07.00

Экскурсия в Минополис – первый и единственный в России детский развлекательный тематический парк, программа которого разработана отечественными и зарубежными специалистами. Парк позволяет детям максимально реалистично освоить более 150 профессий в увлекательной игровой форме.
Детский интерактивный тематический парк Минополис в Краснодаре предназначен для детей от 4 до 14 лет и призван помочь маленьким гражданам постичь важные, полезные знания об устройстве человека и мира, о правилах безопасной жизнедеятельности, о закономерностях развития общества и экономики через увлекательную игру. Основное достоинство парка — разработанная с помощью психологов развивающая среда, которая подходит ребенку и умственно и физически.
Наряду с необычным оборудованием в городе «Минополис» работает целая команда профессионалов. Все сотрудники парка знают, что нравится детям и делают все возможное, что маленькие посетители были довольны. «Минополис» — это территория, на которой взращиваются личности и победители.
С самого открытия детский городок Минополис Оз Молл пользуется бешеной популярностью не только у детей, но и у взрослых. Ведь дети, пока не перепробуют все профессии не успокоятся, а взрослым очень импонирует идея интеллектуального развития ребенка в тот момент, когда они ходят по магазинам торгового центра или проводят время в ресторане или кафе маленького городка. Тем более, что при входе в Минополис вам будет выдан браслет с кодом, считав который на специальном терминале, можно узнать местоположение ребенка. Экскурсия будет интересна как и детям, так и взрослым.

Выезд в г.Армавир в 16:00.

 

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура на одного человека: уточняйте у менеджера[/su_note][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте;
  • Страховка;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • Билет в Минополис – 900 р. (до 14лет), 500 р. (взр) пятница, суббота, воскресенье.
  • Будни – 700 р. (до 14 лет), взр. — 500 р.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Удобная одежда и обувь;
  4. Продукты.

 

 

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!