Волшебный парк Лога

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Волшебный парк Лога

Программа тура

Фото: don24.ru.Каролина Стрельцова ©

Выезд из Армавира в 05.00

Создан в 2012 году в славянском стиле находившейся в природной балке. Первоначально занимал территорию в 16 гектаров, был расширен до 22 га, на которых расположены свыше сотни скульптур, кроличья нора, кривые зеркала, сад камней, мосты и беседки, водяная мельница, река, озеро, водопады, живые олени, лебеди, павлины, множество видов деревьев и цветов.

Парк уникален ландшафтным дизайном, храмом, скульптурами, парком камней, отдельным миром «зазеркалья», животными, живущими в парке, музыкальным фонтаном, синематографом и удобством для взрослых и детей. В «Лога» очень много водоемов и водопадов, Все вокруг утопает в зелени.

В парке много кованных изделий, они украшают мосты, беседки, входы в отдельные уголки парка и эти мельчайшие детали можно разглядывать бесконечно. Парк восхищает своим размахом и красотой, когда попадете в это место вы забудете, где находитесь, так как это сказка для детей и взрослых. Чтобы понять всю красоту и волшебство парка «Лога», его нужно увидеть глазами. Но на этом развитие парка не останавливается, планируется дальнейшее расширение территории, строительство аквапарка и гостиницы.

Отправление в Армавир в 16.00[/vc_column_text][vc_message style=»square» message_box_color=»peacoc» icon_fontawesome=»fas fa-ruble-sign»]Стоимость тура на 1 человека: 2500 руб.[/vc_message][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте;
  • Страховка;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • Питание
  • Сувениры

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!