Горячий ключ и страусиное ранчо из Армавира

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Целебные воды долины Псекубса
(Горячий ключ + страусиное ранчо)

 

[su_quote]Горячий Ключ – город с удивительной природой, уникальными целебными минеральными источниками, современный курорт, сочетающий в себе возможности для комфортабельного отдыха и эффективного лечения и нетронутую цивилизацией экологическую чистоту. Этот город перестал быть маленькой провинцией Краснодарского края и твердо вошел в лидеры курортного дела страны. Прекрасные парки, скверы, благоустроенные улицы, новые архитектурные ансамбли – все это Горячий Ключ. Этот город официально признан одним из самых экологически чистых мест на планете. Сама природа благоволит здесь всякому, кто желает излечиться от недугов и обрести душевное здоровье. Уникальные минеральные источники и лечебные программы городских здравниц делают чудеса.[/su_quote]

1 день Программа тура

Выезд из Армавира в 07.00 — Ӏ – ж/д вокзал ул.Мира (центр).

Пешеходная экскурсия по Целебному парку с посещением Минеральной поляны, экскурсанты продегустируют минеральную воду из железистого источника и узнают, как эта целебная вода попадает на стол горожан. Посетят часовню Иверской Божьей Матери. Экскурсия знакомит Вас с историей курорта, его лечебными факторами, удивительными памятниками природы, самыми популярными среди которых являются Дантово ущелье — ущелье создано природой и людьми, со временем вода, снег, мороз и другие природные факторы углубили и расширили ущелье. Протяженность его около 100 м, высота нависающих скал доходит до 10—15 м.

Далее путь пролегает к скале Петушок (Спасения), расположенной на северо-западном окончании хребта Котх. Скала Спасения — это мощный, обрывистый, 27-метровой высоты скальный выброс Абадзехской горы, вершина которого напоминает птичий гребень, за это он и получил прозвище в народе — Петушок.

Посещение производственно-выставочного комплекса «Страусиное ранчо» – крупнейшее хозяйство на Кубани и в России по разведению черных африканских страусов с полным производственным циклом.

Отъезд в г.Армавир 17:00.

 

 

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура на одного человека: 1500 руб./чел.[/su_note][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте;
  • Страховка.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • Страусиная ферма – 200р.
  • Питание на маршруте.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Продукты в дорогу.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!