Железноводск и парящая набережная

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

ЖЕЛЕЗНОВОДСК-«Парящая набережная»

[su_quote]

Железноводск- самый маленький городок Кавказских Минеральных Вод. живописный курорт у подножия горы Железной. Самый уютный и зеленый среди городов-курортов на КМВ. Недаром Железноводск называют «зеленой жемчужиной» региона.

[/su_quote]

 

1 день Программа тура

 

7:00 – Выезд на экскурсию. из Армавира. Экскурсовод в пути расскажет об истории и культуре Краснодарского и Ставропольского краев, познакомит с природой Кавказа и основными достопримечательностями. В Железноводске мы совершим пешеходную экскурсию по курортному парку, попьем минеральной воды из источников. На пешеходной экскурсии (2 часа) экскурсантов познакомят с замечательным памятником садово-паркового искусства – Курортным парком (одним из старейших в Ставропольском крае), архитектурными шедеврами конца 19-начала 20 вв. На центральной аллее парка внимание экскурсантов привлекает необычными архитектурными формами здание летнего театра – Пушкинская галерея. Рядом с этим легким и изящным сооружением находится минарет с узким круглым куполом. Дворец с резными колонами и зубчатыми стенами строился для одного из бухарских эмиров. Также экскурсанты совершают прогулку по Каскадной лестнице (обилие скульптур и цветников, хороший вид на окрестности), посещают питьевые бюветы Славяновского и Смирновского источников. Не мешает взять с собой стаканчики или кружки для минеральной воды. «Парящая набережная» Железноводска стала популярным местом бракосочетаний в городе-курорте

17:00 — Выезд в Армавир.

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура на одного человека: 1500 руб./чел.[/su_note][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте;
  • Медицинская страховка;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Дополнительно оплачивается:

Питание — самостоятельно[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Удобная тёплая спортивная одежда и обувь;
  4. Продукты в дорогу.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!