Кабардинка из Армавира

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

«Старый парк» и корабль Рио в Кабардинке

[/vc_column_text][vc_column_text css=».vc_custom_1626074877357{border-top-width: 1px !important;border-right-width: 1px !important;border-bottom-width: 1px !important;border-left-width: 1px !important;padding-top: 30px !important;padding-right: 30px !important;padding-bottom: 30px !important;padding-left: 30px !important;background-color: #eaeaea !important;border-left-color: #dddddd !important;border-left-style: solid !important;border-right-color: #dddddd !important;border-right-style: solid !important;border-top-color: #dddddd !important;border-top-style: solid !important;border-bottom-color: #dddddd !important;border-bottom-style: solid !important;border-radius: 15px !important;}»]Кабардинка — курортный поселок, стоящий на берегу Цемесской бухты, по пути из Новороссийска в Геленджик. Его кварталы занимают широкую долину, плавно спускающуюся к морскому побережью. Кабардинка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик, является центром Кабардинского сельского округа. Ежегодно сюда приезжает много отдыхающих из разных регионов России – курорт привлекает их теплым и чистым морем, оборудованными пляжами, природными и историческими достопримечательностями, удобной инфраструктурой и близостью крупных черноморских городов. Село развивалось как детский и молодежный курорт, и в нем до сих пор существует много оздоровительных лагерей, санаториев и пансионатов.[/vc_column_text][vc_column_text css=».vc_custom_1626075644061{padding-top: 30px !important;padding-bottom: 30px !important;}»]

1 день

Выезд из Армавира в 05.00 — Ӏ – ж/д вокзал ул.Мира (центр).

Культурный центр «Старый парк» — это территория искусства. Это парковое пространство в тени вековых ясеней. Это и ботанический сад, и музейный комплекс, представляющий культуры разных времен и народов. Это театр, картинная галерея и школа творчества. Это синтез искусств. Это архитектура и скульптура, живопись и музыка. Это ландшафтный дизайн и гармония пространства. «Старый парк»…Маленький уголок рая, где нет места вражде и горести, зависти и злобе. Это творение архитектора Александра Алексеева. Каждая деталь, каждая мелочь там имеет значение и является частью большого и таинственного целого. Созданный Мастером архитектурный парк поражает многогранностью. Здесь представлены не просто архитектурные сооружения, выстроенные по канонам своего времени. Здесь каждый объект несет в себе авторскую мысль, серьезное переосмысление той эпохи, которую он олицетворяет. И ,конечно же, мы заедем посмотреть и сфотографировать еще одну достопримечательность Кабардинки — корабль «РИО»

Отправление в Армавир ориентировочно в 16.00.[/vc_column_text][vc_message style=»square» message_box_color=»peacoc» icon_fontawesome=»fas fa-ruble-sign»]Стоимость тура на 1 человека: 2100 руб.[/vc_message][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте;
  • Страховка;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • Питание;
  • Внедорожник на «Рио» —250 руб.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Удобная тёплая спортивная одежда и обувь;
  4. Продукты в дорогу;

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!