Карнавал в Геленджике 2020

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Программа Карнавала в Геленджике
6-7 июня 2020

 

Выезд из Армавира: 06.06.20г. в 00:30 I ж/д вокзал.

Прибытие: с 6:00 до 7:00.

Размещение в комфортом пансионате «Геленджикская бухта» расположенном в центре Геленджика в 5-7 минутах ходьбы от центральной набережной!

Пансионат имеет прекрасную, собственную территорию с местами для отдыха. В пансионате есть столовая, на этажах есть кулеры, гладильные доски. Размещение в номерах со всеми удобствами.

Курорт Геленджик известен ошеломляющими пейзажами, гостеприимным населением и теплым морем

 

Карнавал в Геленджике – символ открытия курортного сезона Праздник, как всегда, обещает быть масштабным и грандиозным. В этом году принять участие в организации красочного шоу сможет каждый житель города. Программа Фестиваля будет рассчитана на 2 дня.

Начинается праздник с карнавального шествия вдоль всей набережной. В параде принимают участие коллективы искусства, спорта, муниципальные учреждения и показывают всю грань, чем знаменит и славится Геленджик. Далее праздник продолжается на сцене. На центральной площади, рыночной площади, у Лермонтовского бульвара и кинотеатра «Буревестник» вы увидите различные творческие коллективы всего Геленджикского района. Весь день поют и танцуют талантливые дети, радуют выступлениями не только жителей города, но и гостей.

Весь день работает ярмарка, на которой можно приобрести самый изысканный сувенир ручной работы. На ярмарку съезжаются со всей Кубани, и каждый поселок привозит что-то свое, неповторимое. Все желающие могут научиться гончарному мастерству, делать гигантские шары, рисовать песком и узнать рецепты изысканных кубанских блюд. На рыночной площади работает кафе, где каждый может вкусить самый лучший кубанский шашлык от шеф-повара. Проводится бесплатная дегустация вина и меда. Вдоль всей набережной работают аниматоры, развлекают самых маленьких гостей города. На набережной вы увидите ростовые куклы, необычные фокусы, живые скульптуры и много интересных и творческих людей.

Вечерняя программа очень разнообразна. Приезжают знаменитые артисты и певцы, а так же танцевальные коллективы. Карнавал в Геленджике 2019 обещает самый грандиозный и запоминающий фейерверк.

07.06.20 г. Отправление в г.Армавир в 15:00.

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура: 3500 р. с чел. (проезд, проживание в центре Геленджика в 5-7 мин. ходьбы от моря, сопровождение).[/su_note]

Подробности: г.Армавир, ул.Кирова, 49 тел. 8-918-123-24-00, 3-35-57.

 

ЯРКИХ ВАМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!