Парк Галицкого, Сафари-парк и OZ mall

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Краснодар. Сафари парк, парк Галицкого и Oz-молл

Программа тура

Краснодар (основан в 1793 году;— город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубань. Административный центр Краснодарского края. Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа; исторический центр политико-географической области Кубань. Неофициально нередко именуется «столицей Кубани», а также «южной столицей России». 

Выезд из г. Армавира в 08.00 Ӏ – ж/д вокзал ул.Мира (центр). 

По пути следования вы услышите очень интересную информацию о крае и о Краснодаре. Открылся «Сафари-парк» в Краснодаре 1 мая 2006 года, это единственный частный сафари-парк в России, его территория 10 га, и в нем живут более 250 видов животных. В 2007 году в «Сафари-парке» открылся Театр ластоногих, артисты в котором — морские котики и моржи. И театр Ластоногих пока остается единственным в России, всего в мире их 4. 

На сегодняшний день — это единственный частный зоопарк в России. Территория парка – 10 гектаров и для его обустройства проделана огромная работа. Посетители зоопарка восхищаются не только животными, но и красотой оформления территории, его цветниками и постройками. Парк оформлен в «лесном» стиле, максимально приближенном к дикой природе. В коллекции имеются мангуст, носуха, лама, черный ягуар, каких в России всего пять, верблюды, волки, львы, тигры, пумы, лемуры, обезьяны, гигантские кролики, павлины, страусы и многие другие. Работник парка проведёт ознакомительную экскурсию и у вас будет свободное время для прогулки по парку. 

Далее проследуем в новый, невероятно красивый парк – совершенно необычный для России 

 Парк Галицкого. Отличительная особенность парка — его планировка. Здесь много игровых площадок, фонтанов, беседок. Особенность парка – в нём нет углов. Он не плоский и все элементы не сливаются. Сделано всё на уровне лучших мировых традиций паркового искусства. Здесь много  площадок для фотосессий 

У вас будет возможность посетить Торговый центр «OZMALL», где можно перекусить в кафе, совершить необходимые покупки, посетить выставку. 

Выезд в г.Армавир в 20:00. 

[/vc_column_text][vc_message style=»square» message_box_color=»peacoc» icon_fontawesome=»fas fa-ruble-sign»]Стоимость тура на 1 человека: 1500 руб.[/vc_message][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд  комфортабельным автобусом;   
  • Экскурсионное обслуживание на маршруте; 
  • Страховка; 

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • Билет в Сафари парк  — 650 руб. 

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Страховой медицинский полис;
  2. Удобная одежда и обувь;
  3. Продукты в дорогу; 

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»3/5″ offset=»vc_col-lg-offset-1/5″][vc_column_text]

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!