Термальный комплекс «Долина гейзеров»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Термальный комплекс «Долина гейзеров»
с. Казьминское

 

[su_quote]Казьминское – село, административный центр сельского поселения Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края Российской Федерации.[/su_quote]

 

1 день Программа тура

 

Выезд из Армавира в 08.00 — Ӏ – ж/д вокзал ул.Мира (центр).

Выезд в термальный комплекс «Долина гейзеров» в с.Казьминское. Природные термальные источники были открыты в 1984 году и признаны лечебными, так как вода обладает бальнеологическими лечебными свойствами. По заключению специалистов минеральная вода, поступающая сюда из скважины глубиной более двух тысяч метров, по своему составу относится к термальным, в ней содержатся такие необходимые нашему организму вещества как кальций, калий, натрий, йод, цинк, бром и очень большое количество кремниевой кислоты. Кремний — это вещество, которое входит в состав нашей кожи, соединительной ткани, желез внутренней секреции и костей. Он омолаживает не только кожу и волосы, но и в целом весь организм. Там где нужно заживление, обязательно присутствует кремний. Поэтому особенно рекомендуется принятие ванн при кожных, костно-мышечных, сердечно — сосудистых заболеваниях, а также заболеваниях опорно-двигательного аппарата. В помещениях оздоровительного комплекса создано максимум комфортных условий для посетителей. В нем есть гостиница, кафе, детская игровая площадка. Раздевалки рассчитаны на 150 мужчин и столько же женщин, к их услугам обустроены душевые. Во дворе комплекса пять бассейнов – четыре с горячей (разных температур) и один с холодной водой. Термальные источники — это великолепный отдых и незабываемое впечатление, уникальная возможность помочь организму восстановить силы и здоровье. Экскурсия доступна для людей всех возрастных групп, лишь для туристов с маленькими детьми маршрут может быть утомительным, из-за тщательного присмотра за ними в бассейне.

Отправление в Армавир в 16.30.

 

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура на одного человека: 800 руб./чел.[/su_note][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

 

  • Купание – 800 руб. (время купания не ограничено)

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Купальные принадлежности
  4. Продукты в дорогу.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!