Термальный комплекс Хуторок на Новый год

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Термальный комплекс «Хуторок»
п. Мостовской

3 января


Мостовской — посёлок городского типа на юго-востоке Краснодарского края России. Административный центр и крупнейший населённый пункт Мостовского района, а также центр Мостовского городского поселения. Посёлок расположен на левом берегу Лабы, в 32 км южнее города Лабинск. Железнодорожная станция Мостовская на ветке «Курганинск—Псебай». На противоположной стороне реки расположена станица Зассовская.


Выезд из Армавира в 10.00 — Ӏ – ж/д вокзал ул.Мира (центр). Выезд в термальный комплекс «Хуторок» в п.Мостовской. База отдыха «Хуторок» — это выбор людей, которые устали от шума и гама больших городов, это и есть тот самый лучший отдых, в котором великолепно сочетаются комфорт, уют, радушное гостеприимство и, конечно, самые живописные ландшафты, самые красивые горы, самые горячие термальные источники, самый чистый горный воздух и благоприятный климат. И именно горный воздух, благоприятный климат и термальная вода создают лучшие условия для полезного отдыха, способствующего укреплению вашего иммунитета, улучшению общего самочувствия; отдыха, способного вернуть вам внутреннее равновесие, крепкий сон, хороший аппетит и подарить отличное настроение и море положительных эмоций. База отдыха «Хуторок» комфортабельная, приятная во всех отношениях. Она прекрасно подойдет и для семейного, и для корпоративного отдыха. Детям, несомненно, понравятся хорошая игровая комната, детская площадка и купание в горячих источниках. Для своих клиентов база отдыха предлагает теплые и открытые беседки, бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, парилка — все это украсит ваше пребывание на базе отдыха «Хуторок». А знатоки хорошей русской национальной кухни, отведав блюда, приготовленные поварами «Хуторка», захотят посетить базу снова и снова, тем более что база отдыха «Хуторок» — идеальное место для проведения юбилеев, дней рождения, корпоративов, тренингов и дружеских встреч. Семейный отдых подарит вам и вашей семье возможность насладиться чистейшим лесным воздухом, поможет вам лучше узнать друг друга и своего ребенка. Экскурсия доступна для людей всех возрастных групп, лишь для туристов с маленькими детьми маршрут может быть утомительным, из-за тщательного присмотра за ними в бассейне. Отправление в Армавир в 19.00.

[su_note note_color=»#ffc4c7″]Стоимость тура на одного человека: 800 руб./чел.[/su_note][/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом;

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Оплачивается дополнительно:

  • купание – от 1000 руб. (неограниченное по времени).

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/3″][vc_column_text]Перечень вещей необходимых в дорогу:

  1. Документы, удостоверяющие личность;
  2. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  3. Купальные принадлежности.
  4. Продукты в дорогу;
  5. Маска.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Внимание! Стоимость входных билетов на Новогодние и Рождественские праздники может изменяться,
учитывайте это при планировании бюджета на поездку!

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов
и время проведения экскурсий, сохраняя программу в целом.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Открыть чат
Напишите нашему менеджеру!
Напишите нам в чат!